BETTI CLAUDIO - Presidente
LEARDINI MARCO - Responsabile Organizzativo
BUCCI NICOLA - Segretario Sportivo
SELIGHINI ELVIO - Responsabile Settore Giovanile
Istruttori:
ALBERTINI MANUEL - Collaboratore 2007
AMADUZZI MIRCO - Allenatore Primi Calci 2012
ANTONIOLI MATTEO - Collaboratore 2011
BALACCHI MICHELE - Collaboratore 2004
BALDISSERRA WALTER - Collaboratore 2002 / 2003
BERTOZZI ALICIA - Collaboratore 2014 / 2015 / 2016
CASALI MARCO - Allenatore Pulcini 2011
CORAZZI GIACOMO - Allenatore Under 15
CORRADINI SHAROL - Collaboratore 2014 / 2015 / 2016
DOSI GIORGIO - Collaboratore 2009 / 2013 / 2014
FABBRI ROBERTO - Allenatore Under 17
FESTA GABRIELE - Allenatore Under 16 / Collaboratore 2010
FRATINI SARA - Collaboratore 2012
GARETTI MARCO - Collaboratore Prima Squadra
GIARDINA VALENTINA - Collaboratore 2013
GORI MICHELE - Collaboratore 2012
GRAZIANO GIUSEPPE - Allenatore Under 17
LEARDINI MARCO - Allenatore Esordienti 2009 / Allenatore Pulcini 2010
LUALDI FILIPPO - Allenatore Primi Calci 2013 / Allenatore Piccoli Amici 2014 / 2015 / 2016
MAFFI MARCO - Collaboratore 2015 / 2016
MARINELLI LUCA - Collaboratore 2008
MASSACCESI SIMONE - Collaboratore 2005
MOSCONI ALESSANDRO - Allenatore Prima Squadra
MUGHETTI SAMANTA - Collaboratore 2014 / 2015 / 2016
NOCCO SEBASTIANO - Collaboratore 2008
PICCARI STEFANO - Collaboratore 2006
STEFANINI DANIELE - Allenatore Under 14
VANNI GABRIELE - Allenatore Esordienti 2008
Intervento Tecnico:
CAVERZAN DIEGO - Tecnica applicata
Preparatori Fisico - Motorio Coordinativo:
CHICAS JACK - Preparatore Motorio 2009
CORAZZI ALESSANDRO- Preparatore Fisico 2006
DONATI ELENA - Preparatore Motorio 2008 / 2011
NOCCO SEBASTIANO - Preparatore Motorio 2010 / 2012 / 2013
PAVLOV ANDREJ - Preparatore Fisico Prima Squadra / 2002 / 2003 / 2007
SANCISI ANDREA - Preparatore Fisico 2004 / 2005
Preparatori Portieri:
BERTOZZI MAURO - Preparatore Portieri Prima Squadra e Settore Agonistico
PASSANITI ALEX - Preparatore Portieri Attività di Base
Massofisioterapista:
CHICAS JACK
Servizio Educativo Sportivo:
PICCIRILLO MARIA ROSARIA
Dirigenti Accompagnatori Prima Squadra:
LAZZARINI ERIO
Dirigenti Accompagnatori Settore Agonistico:
ANTONACCI VINCENZO
CORAZZI MARCELLO
DE MICHELE GIUSEPPE
FABBRI ALBERTO
SERRAO ALDO
LOMBARDI LORENZO
RUBERTO ANDREA
SARTI MIRCO
TOSI ANDREA