里米尼中文网|里米尼足球新闻|中国球迷会|Riminicalcio.cn

 找回密码
 成为Biancorosso的一员!!
搜索
查看: 443|回复: 0

里米尼Juniores和萨索·马尔科尼的比赛将在12月5日进行补赛

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2024-4-6 23:15
  • 签到天数: 565 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2020-11-26 16:38:09 | 显示全部楼层 |阅读模式


    Juniores联赛补赛安排:

    E组,里米尼青年队和萨索·马尔科尼的比赛将在12月5日进行补赛。

    JUNIORES NAZIONALE SERIE D – Calendario recuperi

    5 dicembre 2020

    Girone A
    Bra-Vado, Chieri-Fossano, Lavagnese-Imperia (2 ͣ giornata)
    Girone B
    Seregno-Caronnese (2 ͣ giornata), Nibionnoggiono-Folgore Caratese (3 ͣ giornata)
    Girone D
    Este-Belluno (1 ͣ giornata), Campodarsego-Montebelluna (3 ͣ giornata)
    Girone E
    Correggese-Lentigione, Fanfulla-Bagnolese, Rimini-Sasso Marconi, Sammaurese-Progresso (3 ͣ giornata)
    Girone F
    Aglianese-Siena, Ghivizzano-San Donato Tavarnelle (1 ͣ giornata), Montevarchi-Grassina, Pro Livorno-San Giovannese (2 ͣ giornata), Follonica Gavorrano-Trestina (3 ͣ giornata)
    Girone G
    Monterosi-Pianese, Rieti-Montespaccato, Artena-Flaminia (2 ͣ giornata), Nuova Florida-Sinalunghese (3 ͣ giornata)
    Girone H
    Castelnuovo Vomano-Agnonese (1 ͣ giornata), Tolentino-Real Giulianova, Vastogirardi-Pineto (3 ͣ giornata)
    Girone I
    Aprilia-Fiuggi (1 ͣ giornata), Formia-Matese, Trastevere-Gladiator (2 ͣ giornata)
    Girone L
    Castrovillari-Nocerina (1 ͣ giornata), Gelbison-San Luca (2 ͣ giornata), Nola-Cavese, Francavilla-Afragolese (3 ͣ giornata)
    Girone M
    Altamura-Bitonto (3 ͣ giornata)

    9 dicembre 2020

    Girone A
    Sanremese-Chieri (3 ͣ giornata)
    Girone F
    Siena-Seravezza, Forte Querceta-Ghivizzano, San Donato Tavernelle-Scandicci (2 ͣgiornata)
    Girone G
    Montespaccato-Artena, Perugia-Flaminia, Pianese-Rieti (3 ͣ giornata)
    Girone H
    Vastese-Agnonese (3 ͣ giornata)
    Girone I
    Latina-Aprilia (2 ͣgiornata), Cassino-Formia (3 ͣ giornata)
    Girone L
    Nocerina-Portici (2 ͣ giornata), Cilento-Castrovillari (3 ͣ giornata)

    23 dicembre 2020

    Girone F
    Ghivizzano-Pro Livorno, Grassina-Siena, Lornano Badesse-Montevarchi, Forte Querceta-San Donato Tavernelle, Sangiovannese-Seravezza (3 ͣ giornata)
    Girone I
    Aprilia-Aversa, Giugliano-Latina (3 ͣ giornata)

    本版积分规则

    小黑屋|手机版|Archiver|里米尼中文网

    GMT+8, 2024-4-20 12:00 , Processed in 0.081159 second(s), 19 queries .

    Powered by Discuz! X3

    © 2001-2013 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表